В Карелии состоится «MICE-бросок. Лето-2015»

В Карелии состоится «MICE-бросок. Лето-2015»

Медиахолдинг TRN Group и MICE TV приглашают вас на первый Всероссийский слет активистов MICE-индустрии и представителей других сегментов турбизнеса «MICE-бросок. Лето-2015», который пройдет в романтичной и зеленой республике Карелия!

С 10 по 12 июля у нас запланированы 3 великолепных, насыщенных событиями дня для знакомства, общения, обсуждения актуальных тем, тренингов, отдыха на природе и укрепления командного духа.

Группа 10 июля прибывает в Петрозаводск, где всех ждет трансфер до места старта сплава, инструктаж по технике безопасности и поведения на воде, подготовка к сплаву по реке Шуя.

В рамках нашего водного путешествия состоится профессиональная коуч-сессия по целеполаганию, соревнования в личном и командном зачете на порогах (на время и технику прохождения маршрута), а также съемка специальной программы для MICE TV.

В стоимость тура (19 500 рублей) входит: ЖД билеты до Петрозаводска и обратно, проживание в палатке, походное питание, вода, спальник, спасательный жилет, плавсредство, инструктаж профессионального тренера, командные игры, тренинг личной эффективности и съемка в программе MICE TV.

Возможно улучшение условий проезда за счет вагонов СВ или авиаперелета, также дополнительно можно остановиться в Петрозаводске на 1-2 ночи.

Стоимость тура может измениться по причине увеличения стоимости билетов РЖД.

Также предусмотрена возможность проезда автобусом в случае набора группы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.